Организация

ООО Инжсети-проект

Нет отзывов
Организация

ООО Инжсети-проект

Строительная компания ООО "Инжсети-проект" существует с  2012 года и занимается прокладкой наружных сетей бытовой,ливневой канализации, водопровода, а также строительством насосных станций,очистных сооружений. За  период своего существования  нашей компании удалось ввести немало объектов и завоевать положительный имидж на строительном рынке. Так, основными Заказчиками были и остаются такие компании, как "ЛСР-Недвижимость"  , А- "101", Технический Заказчик ООО "Инвестиции в градостроительство" и др.

Прокладка наружных инженерных сетей является  необходимой составляющей для жизнеобеспечения любого административного либо жилого  комплекса и должна осуществляться в полном соответствии с существующими стандартами и нормами. Данный вид работ является достаточно длительным и трудоемким. Он требует высокого профессионализма и наличия специального оборудования.Наш персонал имеет высокий уровень квалификации и обладает большим опытом в решении самых сложных задач. Мы полностью берем на себя ответственность за качество работ по установке и подключению инженерных коммуникаций, а также даем гарантию на результат.

С каждым годом темпы строительства объектов  растут, растет и число объектов в нашей компании, расширяется производственный отдел, поэтому мы приглашаем на работу специалистов -инженеров ВиК и ждем ваших откликов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.