Организация

ООО Уралсервис

2,8
Организация

ООО Уралсервис

Компания создана в 1996 году. На сегодняшний День мы имеем два крупных центра по продаже материалов для производства мебели и межкомнатных дверей, общей площадью более 12 тыс.м2 .В декабре 2015 г мы открыли самый большой Showroom в городе Ульяновске по продаже мебельной фурнитуры и материалов для пр-ва мебели.

Компания динамично развивается, осваивает новые направления, расширяет ассортимент, тем самым предоставляю своим сотрудникам новые возможности работы в компании. Основной вид деятельности организации: оптово-розничные продажи материалов для производства корпусной мебели и межкомнатных дверей.  Так же компания  занимается  производством  корпусной мебели, в том числе, фасады, стеклянные столы  и   фотопечатью на любых поверхностях. Рады будем видеть в своей команде активных, энергичных, целеустремленных, лояльных и компетентных сотрудников.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Корпоративный транспорт
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Скорее не нравиться , подбор ведет мальчик мажор на некоторые должности, который подбирает персонал совсем не по рабочим критериям, а по своим личным предпочтениям, не профессионально и безответственно .....
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании